Неважно, кто вы и зачем вам нужно продвигать свой сайт – ради увеличения продаж или привлечения новых читателей в свой блог. Важно лишь то, что вам нужны инструменты эффективного продвижения, и они существуют. Так, есть один довольно простой и не затратный способ, который поможет привлекать на ваш ресурс около 500, а то и больше человек в день.

Успешный сайт

Причем этот способ привлекает не случайных посетителей, а качественную публику, которую интересует именно ваш сайт и то, что вы предлагаете. А значит, они будут покупать ваши товары, читать ваши материалы и оставлять комментарии, – в общем, все то, ради чего и делается продвижение сайтов в рунете.

При всем при этом, способ доступен каждому, кто хочет довольно быстрых показателей без серьезных вложений. А посещаемость нужна всем – как коммерческим сайтам, которые зависят от продаж, так и некоммерческим, для которых получение прибыли зависит от посещаемости ресурса.
Что же это за способ такой? Это поисковое продвижение по низкочастотным и среднечастнотным запросам.

Чтобы привлечь посетителей из поисковых систем, вам понадобится использование определенных ключевых слов. Вообще они бывают низко- , средне- и высокочастотные. Последние запросы можно назвать общими, обозначающими отрасль: «компьютеры», «отдых», «мебель» и так далее. Среднечастотные имеют уже некоторое уточнение: «компьютеры в кредит», «отдых в Крыму», «корпусная мебель». Низкочастотные – детализированные, конкретные: «компьютеры apple в кредит», «недорогой отдых в Крыму», «купить корпусную мебель».

Binex: о главных ошибках начинающих трейдеров

Ключевые слова имеют большое значение в удачном поисковом продвижении; даже реклама на яндекс директ составляется с учетом нужных ключевиков.
Самая ценная аудитория приходит по наиболее точным информационным запросам – низкочастотным. А конкурентность у вашего ресурса по таким запросам намного меньше, а значит и затраты на продвижение будут меньше.

Итак, что же нам нужно сделать? Для начала составить семантическое ядро (те самые запросы, по которым вас найдут посетители). Затем исследовать эффективность каждого запроса и рассчитывать стоимость продвижения по каждому. После этого нужно продумать, куда лучше «приводить» пользователей по поисковым запросам, на какие страницы сайта. Есть еще один простой способ — переложить все эти заботы на плечи профессоналов, заказать продвижение сайта можно тут http://evkos.com/, здесь вам помогут достичь желаемых целей.

Теперь можно составить тексты ссылок и запускать покупку ссылок (вручную или автоматически).

Этот способ гарантирует вам увеличить в несколько раз посещаемость сайта, вывести его в ТОП по низкочастотным запросам и значительно повысить объемы продаж.