В последнее время многие люди стремятся украсить свой интерьер эксклюзивными и роскошными предметами. Они создают уют и неповторимую атмосферу пространства. Стильные картины над диваном, светильники, зеркала, рамки и мебель из Италии представлены в широком ассортименте в уникальном салоне «Спацио декор».

Преимущества компании

Фирма имеет огромный опыт работы. За это время ей удалось наладить крепкие связи с производителями интерьерных решений из Италии. Из всего многообразия предложений салон «Спацио декор» выбирает только те фабрики, которые сохранили практику ручного труда. Таким образом, все клиенты компании получают по-настоящему эксклюзивные и неповторимые изделия, в которые вложена частица души мастера.

Стильные картины над диваном

Тесное сотрудничество с ведущими архитекторами и дизайнерами позволяет салону предлагать уникальные решения для каждого интерьера. Опытные специалисты преобразят любое пространство, что позволит удовлетворить вкус взыскательного клиента. Нестандартное применение, казалось бы, обычных вещей придает интерьеру шарм и стиль.

В магазине практикуется выезд к клиенту с заинтересовавшими его предметами и возможность «примерки» вещи в квартире или доме. Таким образом вы сможете выбрать максимально подходящее для своего пространства изделие из коллекции салона «Спацио декор». На сайте компании представлена фотогалерея товаров, показано их вхождение в интерьер. Опытные консультанты всегда готовы проинформировать об особенностях заинтересовавшего вас изделия. Постоянные клиенты магазина получают приятные скидки и бонусы от «Спацио декор».

spaziodecor.ru