Продвижение сайтов – модный в последние годы сервис на рынке интернет услуг. В сети миллионы сайтов, и как среди всего этого многообразия информации потенциальный клиент найдет именно вас? Он использует поисковик, и введет интересующий его запрос, например, «где купить телевизор?», и тогда в зависимости от поисковика на него польется самая разная информация.

Даже если на вашем сайте сотня таких ключевых слов, он может оказаться и сотой странице поиска. Чтобы это исправить, за дело берутся SEO-специалисты.

seo

Какие услуги они чаще всего предоставляют?

  1. Показатель тематического индексного тестирования или ТИЦ – отображает авторитетность сайта. Однако на позицию в поиске особо не влияет. Но благодаря высокому показателю можно продавать ссылки с сайта дороже. А потому эта услуга пользуется спросом.
  2. Регистрация сайта в белых и серых каталогах сайтов, а также регистрация пользователей на специальных форумах и порталах. Такую услугу в основном заказывают, чтобы продвинуть сателлиты. Причем данная услуга чем-то напоминает получение бесплатных ссылок. 
  3. Продвижение сайта. Сюда входит его аудит и анализ удобства для посетителей, а также оценка эффективности сайта. Проводится в рамках данной услуги и внутренняя оптимизация.
  4. Раскручивание сайта на продажу. В этом случае сайт обычно создается, наполняется контентом, оптимизируется, повышается его ТИЦ, а затем он продается.

SEO-продвижение пользуется все большей и большей популярностью. Но это и не удивительно, поскольку только так можно победить в конкурентной борьбе на просторах Интернета.

Более подробную информацию о SEO-услугах можно найти здесь NY Seo Services.