(*на правах рекламы) Доподлинно не изучено влияние сильных чувств влюбленности и влечения на человека. Многие ученые тщетно пытались воссоздать и химическую формулу, измерить биологические процессы и даже просчитать импульсы в мозгу. Однако ни одна метрическая система не в силах измерить то, что неосязаемо, то, что неповторимо, то, что движет и возносит. Любовь часто ошибочно подменяется понятиями дружбы, уважения, секса, флирта. Но настоящее, как это ни банально звучит, чувство невозможно ни с чем спутать.

Фильмы западной киноиндустрии убедили нас, что для влюбленных всегда звучит музыка, бабочки в животе порхают, и земля уходит из-под ног, и это все на фоне голубого океана и заката солнца. Мы с вами понимаем, что «сладкий» бред, который нам показывают в многочисленных фильмах о любви, на самом деле к любви имеет весьма отдаленное отношение. Значит ли это, что любовь — это непременно между мужчиной и женщиной? Вовсе нет! Кто-то любит до смерти своего кота. А значит ли это, что любовь — чувство избирательное, мол, не каждому доступное? И снова мимо! Любовь настолько разносторонняя и всеобъемлемая, что количество ее обликов и вариантов не счесть (читаем выше про ученых).

Современные отечественные кинематографисты сделали попытку приоткрыть завесу перед несколькими проявлениями сильных чувств в наше время и в нашей стране. В 2011 году свет увидела лента о сложных чувствах и переживаниях молодых людей в весьма фантастических обстоятельствах. Рекомендуем смотреть Поцелуй сквозь стену и убедиться самим, что все-таки есть место чуду в нашей рутинной, суматошной жизни. А дарование может быть куплено на улице у волшебника-бродяги за двадцатку.

Лента уже официально вышла на различных носителях, а поэтому Поцелуй сквозь стену онлайн бесплатно скачать или посмотреть можно совершенно легально. Более того, ввиду производства России, Поцелуй сквозь стену в хорошем качестве найти будет легко и быстро. Например, на http://www.ivi.ru/watch/53164.

Итак, немного о сюжете. Молодые люди — парень и девушка — он живет бедно и слывет неудачником, а в довершение всего еще и теряет работу; она работает журналисткой, красивая и хваткая, дерзкая и современная жительница столицы. Девушка сразу оговаривает правила игры — только друзья! Но разве есть преграды для любящего сердца? Как вы понимаете, уважаемый зритель, конечно же, нет.

Более того, даже бетон и арматура не станут преградой для юноши на пути завоевания сердца неприступной девушки. Парень обретает случайный дар проходить сквозь стены: любые, везде, безнаказанно. И тут начинается самое интересное, и смотреть Поцелуй сквозь стену онлайн хочется еще внимательнее и с еще большим удовольствием.

И с развитием увлекательного сюжета, равно как и с появлением удивительно таланта у молодого человека, журналистка-красавица не оставляет ему никаких шансов. И лишь истинное чудо, искреннее и благородное, способно растопить лед в ее сердце. Что ж, как мы знаем, преград нет, значит и чуду быть!

Поэтому, если вы еще верите в чудеса, пусть и экранные, и если чувства замерять — не в вашей практике, тогда, возможно, этот легкий, ненавязчивый и позитивный фильм для вас.

И хотя различного рода документальное кино онлайн посмотреть сегодня тоже можно, где рассказывается о феноменальных прохождениях сквозь объекты и преграды (Копперфильд, Кио и иные члены магической братии), эта лента расскажет об ином, не коммерческом применении подобного «фокуса». Удивительное рядом, можете быть уверены!