YouTube заметно стал популярным сайтом в России. Не надо никакой статистики, все просто просматривается по количеству просмотров и оставленных комментариев к видео, а также появление в последний год большого числа русскоязычных рекламодателей. Черт! а я надеялся, что хотя бы там не будет рекламы. По крайней мере, она не такая дурацкая какая бывает на ведущих каналах России.

YouTube открывает большие возможности для всех и люди ими пользуются. Одни записывают видео о том как они живут за границей, как там чудесно, другие выкладывают ролики в которых рассказывают о своих изобретениях. Компании, привычные русскому человеку, начали выкладывать видеоролики в которых рассказывают о своих услугах и продуктах.

Людей не интересует YouTube им интересны возможности, по этому YouTube стал таким популярным и у нас. Для меня он уже давно стал заменой телевизору.

Как вы понимаете YouTube дает огромные возможности всем, по этому он стал площадкой где размещается контекстная реклама Краснодар или «вирусное» видео. Инструментом по монетизации своих товаров и услуг, вот чем стал YouTube.

Если вы не открыли ещё для себя этот сайт YouTube.RU то я вам настоятельно рекомендую смотреть его в место традиционного ТВ. Как и в телевизоре, на YouTube существуют тысячи видео-каналов (познавательные, научные, спортивные) и главное любительские, а ещё что немало важно, вы сами можете создать свой видео-канал и наслаждаться от результата.

А вот один из любительских каналов:

Метки: