В последнее время неоднократно нам показывали как пьяные пассажиры, даже людьми их назвать сложно, кидаются на других вызывающе себя ведут, размахивают кулаками, всем видом стараются показать свое превосходство над всеми.

На мой взгляд всем этим дебошам послужило и ещё послужит неудавшаяся жизнь у отдельных экземпляров. Все гладко снаружи, а внутри все черство, темно и прогнило. Это я про душу человека. Под действием алкоголя, как известно теряется контроль и тогда, если вдруг накипело в самолете, вот и случается то, что мы видим по ТВ. Но куда более интересны не следствия, а истоки испортившейся личности. Почему так происходит? Не надо далеко идти за ответом, можно открыть интернет или включить ТВ.

Да, из средств массовой информации постоянно доносится отвратительная информация, она накручивает и прививает ненужные ценности, делает подмену настоящим, извращает человека с моральной точки зрения. И если сегодня мальчик Витя хорошо учился интересовался литературой, наукой, то завтра он может играть в кровавые игры, ругаться, вернее разговаривать матом, начать курить, смотреть сиськи по телевизору, а когда станет совершеннолетним, то будет разочарован в жизни. И эта боль его будет все время пилить, и если ценности жизни и бытия к этому времени были сильно размыты, стерты, подменены, то выбраться такому экземпляру уже самому очень сложно, без чуда или внешнего вмешательства очень сложно. Вот и срываются такие экземпляры, попадают в тюрьму, разбиваются на машинах.

Кстати о чуде. Вот часто мы видим по ТВ, как кто-то вел плохой образ жизни, а потом стал вдруг верующим человеком, исправился — это и есть как раз тот самый край, когда с человеком произошло нечто такое после чего он кардинально изменился.

Бардак, он и будет бардак в стране, на борту самолетов, на дорогах, кстати на дорогах ведь уже давно такое, то что эта зараза перешла в самолеты, только показывает что ничего не улучшается, а только становится хуже. Не хочу нагнетать, а то скажите, вот опять черный пост где все плохо, но братцы не надо закрывать глаза на все и говорить что могло быть ещё хуже, пора начать вылечивать заразу начиная с себя.

Тем временем мы работаем и иногда случаются поломки с ПК или ноутбуками. Не так давно мне нужно было отремонтировать настольный ПК, взяли 1600 рублей. Честно говоря меня хотели надуть и даже так отчасти сделали, но об этом может быть расскажу в другой раз. А вы знали, что матрицы для ноутбуков ремонтировать можно самому, для многих это актуально, потому что ремонт ноутбуков и планшетов дело дорогостоящее.

Метки: