Франция пожалуй одна из самых романтичных стран на земле. Язык на котором разговаривают жители, словно создан для признаний в любви. В начале 19 века в Российской империи было модно среди богатых разговаривать на французском, люди знающие этот язык считались образованными с хорошими манерами. Но как правило это было только доступно богатым. С тех пор, мир очень сильно изменился, информация стала управлять миром, информация благодаря интернету стала доступной любому, а кто обладает информацией тот обладает миром. Но это не главная цель у нормальных людей!

Полиглот - Дмитрий Петров. Теперь фрацузский!

В интернете много мусора, но в его недрах встречается ценнейшая информация от гуру своего дела. По настоящему, гуру своего дела можно назвать Дмитрия Петрова — полиглота с большой буквы. Почему с большой, спросите вы, просто потому что на западе знать 2-3 иностранных языка не такая редкость и таких людей не считают полиглотами, в России все наоборот.

Немного не по теме, тут попросили разместить.

Если у вас есть устройство работающее под управлением операционной системой андройд, то вам могут понадобиться лаунчеры для android под Samsung и другие известные бренды. Говорят бесплатно!

Итак, кто знает хотя бы 3 языка считается полиглотом. Дмитрия Петрова можно назвать полиглотом с большой буквы из-за его знаний и умений изъясниться свыше чем на 30 языках. Из них на 5-6 языках он говорит постоянно и свободно без подготовки. Да, это большой талант. Наверняка многие из читателей также хотели бы как он, разговаривать на французском и других языках. Так знайте! Сейчас на телеканале культура идет телепередача Полиглот. Французский с нуля за 16 часов! с участием главного полиглота страны — Дмитрия Петрова. Вы не сможете посмотреть на канале культура все выпуски передачи, но можно сделать это перейдя по ссылке — изучение французского языка с нуля за 16 часов. Все в ваших руках, если раньше во времена Пушкина французский язык был доступен только состоятельным чтобы нанять преподавателя, то теперь можно изучать язык вместе с самым лучшим преподавателем. Кстати, из биографии Петрова, мне стало известно, что но преподает иностранные языки в МГУ. Вот повезло ребятам!

Тем временем я продолжаю изучать английский язык по его методу. И уже добился большого результата, в действительности его метод подходит для многих людей! Просто чудесно, что есть такие люди! Мне только в начальной школе третьего класса один раз повезло с преподавателем иностранного языка, тогда тоже был мужчина, который раскрыл мне все прелести английского в последствии чего мне полюбился английский язык и я стал самым лучшим учеником по успеваемости. Это только доказывает, что нет ничего невозможного, надо лишь найти хорошего профессионального преподавателя, который выровняет все ваши углы и шероховатости сделав из ученика жемчужину своих знаний.

Метки: