Читая блоги айтишников. по-большей части работающих в интернет-маркетинге часто встречаю записи о инвестировании в ПАММ счета. Никогда не читал такие статьи, а задуматься над инвестированием полезно, не терять же деньги из-за инфляции держа в кубышке наличные. Главное правило успешных людей в бизнесе — деньги должны постоянно работать и приносить прибыль. А любоваться на них можно просматривая статистику счета в банке.

Прежде чем рассматривать способы инвестирования денег, хотел бы напомнить, по моему существует всегда традиционный способ инвестирования заключающийся в открытии или расширении бизнеса. Зачем куда-то отдавать деньги, если проверенный бизнес приносит больше денег и ещё больше он будет приносить, если его расширить? В SEO это может идея, бизнес план нового сайт с целью получения примитивной прибыли от GGL, sape и т.д. Примитивой? — Ну попросту потому что мне не нравится этот способ заработка. Это по большей части профанация всего интернета. Плодится мусор, который мешает найти правильную информацию. А вам нравится копаться в мусоре? Задумка интернета заключалась в его пользе быстрого поиска информации, а на деле с каждым годом происходит совсем другое.

ПАММ счета второй традиционный тренд в инвестировании заработанных денег вебмастерами. Как уж так сложилось, я не знаю, но мне кажется именно так. Не судите строго, это мое скромное предположение. Вы наверное слышали в новостях о биржах и трейдерах, наверняка да. Суть финансового инструмента ПАММ счета заключается в поиске на специальной интернет-площадке (знаете современные технологии могут не только делать деньги сидя и кликая мышкой, можно вообще ничего не делать) успешного трейдера, который аккумулирует финансовые потоки на счете. Счетом управляет трейдер, прибыль делится между вами и трейдером.

Если вас начало заинтересовало, то почитайте тут о инвестирование в ПАММ счета более подробно.

Метки: