У меня каждый год становится более интересным и насыщенным! Даже некогда в блог писать, а если и появляется вроде бы время, то я его трачу на отдых. В этом году зима была холодной и снежной, по этому мой отдых состоял из периодического рассекания льда коньками на озере в кругу хорошей компании. Было здорово, только такой чистый, гладкий лед бывает в естественных условиях природы. Вот даже сделал пару фото треснувшего от сильного мороза льда. Фотографии делал на Canon SX 150.

За последние 30 дней я попросту выпал из интернета, было очередное обновление тИЦ, блогу обнулили этот показатель. В принципе мне плевать на тИЦ, как выпал сайт из GGL так и вернется обратно.

Продвижением абсолютно не занимался, размещал платные посты в рубрике «Прочитано», из-за этого тИЦ «срезали».

Оффтоп: Россия. Детские коляски в наличии — Adamex, Inglesina, Tako, большой выбор по приемлемым рыночным ценам от зарекомендовавших себя производителей. Оплата при получении.

Украина. Продвижение сайта в Харькове — быстро в ТОП-10 и моя статья о значении Web-сайта для бизнеса.

Писать посты с такой периодичностью наверное скорее всего продолжу, так как свои усилия, как и у многих других людей, к лучшей жизни, я сосредоточил на оффлайн работе. Эта работа не совсем моё, но ради опыта, ради светлого будущего, на нее добровольно подписался!!