За последние 5 лет, в рунете появилось очень много программ для оптимизаторов, автоматических бирж купли-продажи ссылок. Каждый продукт рассчитан на свою группу заказчиков, попадаются дорогие программные комплексы, существуют бесплатные от талантливых разработчиков. В этой статье я расскажу Вам о программе «Определяйка»  — она бесплатна, быстрая, с понятным интерфейсом и хорошим набором функций.

Некоторые функции программы пересекаются с уже рассмотренными мной ранее программами для SEO. Тем не менее это новый продукт у которого есть то, чего нет у других. Ниже я расскажу, что программа позволяет делать, кто её разработчики и где скачать «Определяйку».

Программа позволяет массово анализировать сайты на наличие тИЦ, PR, тематики, региона, количество проиндексированных страниц в Google и Яндекс, внешних ссылок на домен по данным Solomono, IP-адрес сайта, на наличие сайта в популярных каталогах, склейка, возраст, язык и многое другое.

«Определяйка» имеет ряд простых достоинств:

  • Высокая скорость работы;
  • Большое количество анализируемых параметров;
  • Массовый анализ сайтов;
  • Удобный интерфейс;
  • Возможность сохранения и экспорта анализов;
  • Все это бесплатно!

На мой взгляд программа достойна того, чтобы её активно юзать. Тем более она быстрая и бесплатная. Благодаря такому набору функций, можно легко проанализировать конкурентов или «доноров». Есть удобный загрузчик сайтов, а также фильтр. В общем все просто, удобно и самое необходимое. Мне понравилось.

Разработкой занимается молодая команда, сотрудники из Украины и России, скачать и почитать о программе «Определяйка» можно на официальном сайте http://netpeak.ua

Я не много знаю о натяжных потолках, но несколько раз слышал, следует основательно проконсультироваться или поискать информацию по их установке. Один мой знакомый мастер, сказал что натяжные потолки со стоимостью выше 800 рублей за квадратный метр будут качественными. С более низкой ценой лучше не приобретать. Российские производители, предлагают натяжные потолки королев с предварительной консультацией по целесообразности установки исходя из вашего жилища.

Метки: ,