Конец света в 2012 году не наступит. Но есть доказательства в истории подтверждающие факты постоянных крупных войн случающихся в начале каждого столетия.
Ничего никогда не делается случайно, как и не происходит. Всегда есть тому причина, чаще всего вызванная человеком.
Население России будет постоянно сокращаться, но за счет переселения из более неблагополучных областей других республик и государств этот процесс будет происходить не так стремительно.


Нынешнее правительство РФ ничего не сможет изменить в лучшую сторону. От них требуется более грамотный расчет и нужные люди в каждой области. Пройдет не меньше 100 лет, после чего будет ясно Россия земельный придаток с сложной экологической обстановкой или передовая держава чей доход происходит от ума людей ведущих разработки и населения использующего грамотно информационные ресурсы.
Телевизоры будут мало чем видоизменены, но прибавится много функций. У них будут сенсорные экраны, с доступом в интернет и возможностью заказа услуги или товара не сходя с экрана.
Количество локальных войн на земле под «синими касками» будет только увеличиваться.
Отток населения из России будет увеличиваться с каждым годом. Иммиграция приобретет массовый характер в разные периоды времени.
Печать годовых отчетов займет у предпринимателей несколько минут за счет глобальной автоматизации всех бизнес процессов. Россия несмотря на попытки финансирования в автоматизацию будет отставать от других стран Европы и Северной Америки, примерно на 20 лет. Сейчас именно такой срок.
Всемирное изменение климата на планете будет продолжаться.
Качество кино в мировом масштабе будет ухудшаться. Под качеством понимается достоверность событий, актерское мастерство, минимальное применение компьютерной графики, сюжет. Общий сюжет фильмов будет склоняться в сторону «то, что пипл хавает и приносит деньги».
Поискового продвижения в чистом понимании слова SEO –исчезнет, останется только вебмастер – человек настраивающий сайты на правильную работу, организующий дружелюбную встречу поисковых роботов с страницами сайта.

Метки: