Мое первое знакомство с компьютером прошло уж очень давно. Наверное как и у многих моего возраста, все начиналось с игр. Первый раз мне посчастливилось сыграть в компьютерные игры у друга. У него был компьютер у меня нет. Я даже не знал, как они выглядят, но то что я увидел мне врезалось в память наверное на всю жизнь. Это вам не нынешние андроид игры на смартфонах и планшетах. Игра была про «гонялки» на машинках по дорогам США или Канады. Тогда я даже не знал, что заведу себе блог, буду заниматься продвижением сайтов и что вообще меня проглотит компьютер. А именно так это происходит, вот даже сейчас, в выходной день, последний осенний день осени 2011 года выходного дня я просиживаю перед монитором. А что поделаешь, кушать хочется всем. И тут возникает у меня в голове вопрос, что будет дальше?

Все мы наверное слышали такое выражение типа «жизнь — игра» или «жизнь — спектакль, где каждый играет свою роль». Что же получается мы все в игре? В какой-то степени и все по разному — да. Но нужно ли вести честную игру — да. Но каждый выбирает самостоятельно свой путь, а вот что останется после человека который играл не честно? Обычно ничего, стоит вспомнить только первого президента России, вот что вы помните о нем, или что о нем говорят, или вы помните его, вспоминаете добрым словом? -Нет.

Я за то, чтобы каждый играл в свою по жизни любимую игру, никому при этом не вредя и по честному. С помощью большой силы воли и труда, можно добиться успеха во всех сферах жизни и без обмана каждому, но только в том случае, если нечестных будет очень мало.

Ладно я тут такого на говорил, что не подготовленному молодому уму будет ничего не понятно. И как один написал мне комментарий, ты типа лол что-ли — бессмысленно, кстати я его не удалил и он где-то валяется. Что качается сегодняшних дней, то я не играю в игры уже много лет. Перерос — одним словом, интересы появились другие. Кстати, интересно, а кто те люди, которые играют в игры до сих пор, я имею ввиду кому за 40 или 30 лет? Почему они такие?

Метки: