Это не новость из интернета и не будет новостью для многих других простых и бедных людей. Но скажу сразу, что бедный человек куда более духовно богат и талантлив, не желе богатый, заносчивый. Быть может часть моих читателей не поверит, но нам с 15 октября официально обязаны предоставлять тепло в квартиры многоэтажных домов. Чего до сих пор не сделано. Мы им звонили, на наш вопрос были только отмашки. Такое сложилось ощущение, что в ЖКХ ни кто не хочет работать. Хотя это не ощущение, а так оно и есть.

Было очень холодно, я заболел, моя девушка тоже простыла, но до нас нет никакого дела. Пришлось поругаться с мужицким грубым матом, понервничать. Вот вспоминаю сейчас и думаю, правильно сделала Ирина Понаровская, что уехала со своим сыном в Норвегию. Где ещё можно обрести достойную старость? Это явно не Россия. В домах конечно попроще, можно самому включать отопление, а если так подумать, то вообще можно жить в деревне и там чувствовать себя более менее как-то защищенно от городских чиновников и разного рода хамов в погонах. Но понимаете, в чем дело, куда это дело движется, тебя загоняют туда, куда ты не хочешь. Не дают двигаться, развиваться личностно. Я тут нашел ссылку http://calcsoft.ru/ipoteka-calculator-sberbank помогающую рассчитать стоимость кредита на дом или квартиру. Но мне на нее все равно, потому что я свою старость буду проводить в другом месте.
Предлагаю всем,
кто прочитает эту запись, отписаться в комментариях и ответить на два моих вопроса. В вашей квартире есть уже отопление или нет? Каким вы видите свою старость? Не оставайтесь равнодушным к чужим проблемам, выскажитесь в комментариях. Быть может у вас вообще нет своего отдельного жилья, вы не можете заработать на него. Приходится жить в квартире с родителями, к чему это приведет? Вы от этого становитесь более самостоятельными, взрослыми? А что дальше?

Метки: