За все время блоггерства у меня накопилось ни мало записей со статусом «черновик». Одна из них под заголовком «Писать про то что интересно тебе  или твоим пользователя». Сейчас, когда я активно работаю с GGL мне приходится придумывать, искать интересные статьи — очень часто, нежели прежде. Этот заголовок как раз мне подкинул идею про что написать уникальную статью. Итак, давайте порассуждаем.

На первых порах ведения блога, мне редко писали комментарии, сейчас эта тенденция не изменилась.  Если и были комментарии, то они были похожи на всякий хлам или спам никому не нужный и вялый. После нескольких размышлений я понял свои промахи, но как раз в тот период мне меньше всего стало интересно заниматься блоггерством и SEO, а также всем что с ним связано. Тогда я решил писать только то, что мне интересно, применяя технологии SEO для привлечения низкочастотных запросов на блог. Даже совсем не напрягаясь. Изредка комментировать dofollow блоги для размещения ссылки на свой блог. Сейчас у моего блога посещаемость в районе 700 человек в сутки. И этот показатель был достигнут за один год. Я стабильно могу получать немного денег на оплату интернета и сотовой связи. Пр этом нечего почти не делая для развития блога, кроме как заниматься писаниной приходится лишь открывать блог и радоваться статистике.

Мне не интересна вся эта тягомотина с SEO, мне интересен не процесс, а результат. По этому я не концентрируюсь только на одной тематике SEO при написании статей, а пишу то, что мне интересно. А постоянных читателей никогда почти не было, а раз так, то и обижаться на меня будет не кому. Все довольны, все свободны.

В этом году в связи с тесной работой с GGL, я поставлю явно новый рекорд по количеству написанных статей, меня это очень радует, ведь чем больше будет в индексе страниц, тем больше я смогу зарабатывать в интернете работая из дому. Короче, если Вы читали мой этот весь бред, то Вас с большой долей уверенности можно назвать очень терпеливым человеком. Сегодня, как-то совсем не пишется, в голову не лезут совсем умные мысли и делать работу даже сидя дома как-то совсем не хочется.

Метки: