9 маяПрошло 66 лет с момента одной из самых кровавых и показательных войн в истории человечества. Сегодня 9 мая, День Великой Победы над фашистами. От всего сердца поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, желаю крепкого здоровья, долголетия, счастья — вы этого заслужили! Я вас всех люблю, помню и уважаю, всех тех кто сложил головы за идею, идею свободной, счастливой страны и его народа!

Сейчас сложно себе представить, что бы было с нами — внуками и их отцами, а может быть и со всем миром, если бы эти, ещё слава Богу живые дедушки на фотографии не смогли бы одолеть зло, которое распространялась по всей Европе. Мне очень печально смотреть и знать, как многие из немногочисленных оставшихся ветеранов в новой стране под названием Россия и стран СНГ, еле сводят концы с концами и уходят так не получив должного к себе внимания и уважения со стороны государства. У меня у самого оба дедушки-ветераны, к сожалению их нет давно в живых, о войне смутно помню по им только давним рассказам. Но спустя столько времени даже сейчас, эхо победы отражается на каждом из нас.

Внуки и правнуки! Не забывайте о этих людях, о том, что они сделали, ведь они подарили всем нам жизнь. Если государство не может, не хочет помочь оставшимся ветеранам, то хоть вы никогда не отворачивайтесь от них.