Ссылки для блога!Пост на тему получения бесплатных ссылок, появился не с проста. Не всегда предоставляется возможным покупать ссылки, в силу финансовых трудностей, с которыми пришлось столкнуться и мне из-за ремонта квартиры. По этому, эта тема актуальна как никогда и для меня. Где-то жирную ссылку и вовсе не купишь, её придется заслужить, и что-то отдать, не деньги мамы или папы, а вложить свой труд в дело и потратить своё время.

Короче, какой же есть такой способ получения ссылки и ни одной, а много, с различных тематических площадок с нужным вам анкором в ссылке? Все слышали, но наверняка пропустили мимо ушей. Это — гостевые посты. Для себя я их открыл совсем не давно. Не то чтобы я о них никогда не слышал, просто не обращал внимания. Сегодня пройдясь по ридеру, я понял что многие начинающие и опытные авторы сео-блогов с удовольствием готовы принять гостевой пост на свой блог с ссылкой на ваш блог. А главное, таких блогов достаточно много, работы хватит до конца года! Я несколько месяцев назад пользовался таким способом получения ссылок, мне понравилось, но я потратил два часа на написание стать и это мне жутко не понравилось!! Разве стоило так заморачиваться!? Зато когда её опубликовали, то статья получила более 10 положительных комментариев. Выгода очевидна: вам и ссылки (часто авторы сео-блогов разрешают публиковать 2 ссылки в статье) и потенциальные подписчики. Ну эта основная только польза, остальное сами додумаете! Всё очень индивидуально.

Если работать очень плотно, то в принципе это дело лучше даже оптимизировать, заказывая сео-статьи на сервисах по продажам контента. Сколько будет стоить такая работа? Ну, пусть будет 150 рублей, а то и еще дешевле у нормального человека владеющим «словом». А теперь скажите, разве не стоит покупать статьи, предлагать авторам разместить статьи и взамен получать продвижение статьями с тематических площадок с тИЦ более 30? Это будет на порядок дешевле нежели работать с биржами по продвижения статьями, где с вас ещё и комиссию потребуют. А можно и вовсе бесплатно получать ссылки и посетителей на свой блог, работая, работая самому над контентом. Решать вам!

Приятных выходных!

Метки: ,