Прочитано

Инновационное оборудование ALLYSTAR – это новый уровень производительности и надежности. Продукция компании отличается высоким качеством, удобством использования и многофункциональностью.

Прочитать полностью

Абсолютно всем продавцам и поставщикам услуг необходимо использовать кассу. По крайней мере, за исключением тех, кто от этого освобожден. В частности, речь идет о лицах, уплачивающих НПД, бизнесменах, организующих уход за детьми, вспахивание земель, ремонт обуви. Также не покупают ККТ индивидуальные предприниматели на патенте и все, кто рассчитывает покупателей в труднодоступных местах, а также производит […]

Прочитать полностью

Эвакуатор с электрической лебедкой популярен благодаря удобству и возможности выбора техники разной грузоподъемности. Погрузка автомобиля осуществляется затягиванием на платформу при помощи лебедки и троса. Платформа может быть сдвижной либо фиксированной. В случае с фиксированной платформой автомобиль затягивают при помощи аппарелей (рельсов). Если платформа сдвижная, то ее задний край опускается, чтобы погрузить транспортное средство. Современные эвакуаторы […]

Прочитать полностью

Реклама в Яндекс. Директе, по заявлениям владельцев, большинство онлайн-магазинов, гарантирует существенное увеличение продаж. Рекламу будет видеть аудитория, которая способна заплатить, находящаяся в поисках услуг или товаров из конкретного сегмента.

Прочитать полностью

Онлайн казино «Адмирал», не теряет своей актуальности и популярности долгие годы. Это не только прозрачная, но и надежная, безопасная игровая площадка, которая предлагает великое множество различных игровых аппаратов, тестировать которые можно не только на настоящие денежные средства, но и абсолютно бесплатно.

Прочитать полностью