Контент должен быть дорогим и качественным и составлять большую часть инвестиций при продвижении сайтов. Качественный сайт — это не просто набор букв и картинок, а большой гибкий механизм с правильным контентом. В моем понимании контент залог успеха любого проекта. На западе существует масса профессиональных агентств по написанию качественного контента, например тот же Brafton. Такой текст […]

Прочитать полностью

Компания QS — Quacquarelli Symonds, под руководством Бена Саутера, провела исследование среди городов с населением свыше 250 тысяч человек, на предмет самого комфортного города для студентов. В результате было выявлено несколько десятков городов чьи образовательные заведения международного уровня попали в ТОП-10 списка.

Прочитать полностью

Эта статья мало чем относится к теме про SEO, но она настолько мне показалась интересной, что было решено опубликовать её. Но если вдруг Вы хотели заказать дизайн сайта, а попали не туда, то прошу перейти по ссылке, здесь будет написано про глубоководную «тварь».

Прочитать полностью

Вот уже давно, на всем протяжении истории зебр, с момента их открытия, философы, люди увлеченные животными спорят о причине возникновения полосатых пятен у зебр. До сих пор этого никто не знал, были лишь различные предположения. Даже сейчас, теория закрепленная практическими экспериментами Венгерских и Шведских ученых остается всего лишь приближенной к открытию полной части картины.

Прочитать полностью

Текущая зима пожалуй самая холодная за всю мою жизнь. Мне так кажется не только из-за того, что моя работа состоит из разъездов по улицам города, в результате чего приходится чаще находиться на холодном воздухе. Но и из-за глобального потепления вызванного деятельностью людей. Парниковый эффект так сказать. Общеизвестно, что белые медведи стали есть падаль, потому что […]

Прочитать полностью